Постоянные читатели

модный зелёный пуловер с косами и ажурными полосами мои работы спицами. Мода для полных женщин Сабрина.

  

  Красивый полушерстяной пуловер с косами и ажурными полосами для зимы и осени. Носить с джинсами или спортивными брючками. Связала на заказ пуловер спицами на размер 52. Редко вяжу тонкими спицами, а тут пряжа на спицы №3, а резинку пуловера вязала спицами №2,5. Итак, вот этот зелёный пуловер.
 Теперь по-порядку, пряжа производства Турция Alize Lanagold classik fine 51% акрил,49% шерсть в 100 гр 390 метров. Ушло 400 граммов, то есть 4 мотка. Размер 52-54 и довольно таки длинный, прикрывает всё. На манекене видно размер и длину.
 О самой пряже хочу сказать, что она мне очень понравилась своей эластичностью и тем, что любые узоры прекрасно вяжутся и ажуры и косы. И из-за такой хорошей метражности ушло всего 4 мотка и вещь получилась лёгкой.
  Моя заказчица примерила и осталась очень довольна. Пуловер тянется деликатно насколько надо. При осторожном отпаривании узор кос не плющится . На фото представляю небольшую часть цветов.



Пуловер вязала по описанию из журнала Сабрина спецвыпуск № 9/2013 Мода для полных женщин. Модель на обложке в коралловом пуловере.
вязание для полных
косы спицами в изделиях
араны косы подборка схемы много